Советы визажистов для красивых губок

PDF Печать E-mail

Советы визажистов для красивых губокПленительная магия улыбки - это искусство, которым владеет каждая женщина, причем в идеале. Скорее всего такой дар они получают от рождения.

Независимо от того, какая улыбка доя девушки есть коронной, нужно следить за тем, чтобы губы всегда были выразительными. Кто-то ради этого даже делает пластические операции, кто-то заканчивает гели в губы на основе гиалуроновой кислоты. Но большая часть представительниц прекрасного пола предпочитают щадящие методы - пользуются помадами или блесками.

Перед тем, как нанести помаду визажисты рекомендуют сделать массаж губ с помощью зубной щетки, ведь он способствует увеличению объема. Губки часто шелушатся? Тогда нужно сделать массаж с медом и вы навсегда забудете о сухости.

Советы визажистов

  1. Если вы наносите помаду на полные губы, то карандаш лучше не использовать, а уголки губ лучше не прокрашивать.
  2. Хотите придать объема губам? Тогда стоит нанести светлый тон губной помады или блеска на середину губ.
  3. Для того, чтобы при поднять опущенные уголки рта, нужно покрасить нижнюю губу, но при этом помаду не нужно доводить до самых уголков рта.
  4. Очень сильно на крашеная верхняя губа визуально "удлинит" круглое лицо. А вытянутое лицо "округлиться" за счет густо накрашенной нижней губы.
  5. Ягодные оттенки помады делают зубы белее, а лицо намного моложе.

Специализированная компания "Альфа Союз" производит и реализует высококачественные листы из алюминия. На данный момент в наличии имеется большой выбор данного типа продукции. Спешим сообщить, что купить листовой алюминий можно с выгодной доставкой по цене производителя.