Лучшие тональные средства для зимы

PDF Печать E-mail

Многие девушки, пользующиеся тональными средствами, знают, как тяжело найти действительно хорошее тональное средство. Ведь тональный крем должен не только легко ложиться на кожу, но и быть стойким, подходить идеально под оттенок кожи, а также сохранять красоту и здоровье кожи.

Тональный крем Benefit Big Easy считается профессиональным тональным флюидом, который равномерно распределяется на коже. Тональное средство не только хорошо скрывает все недостатки, но и защищает кожу от блеска. Флюид прекрасно питает и увлажняет даже самую сухую кожу. После его нанесения кожа приобретает здоровый оттенок и сияние.

Брачное агентство по просьбе косметической компании проводило опрос среди своих девушек. Целью опроса было узнать о том, каким тональным средством пользуются девушки. Многие ответили, что они используют тональные средства компании M.A.C. Такие средства прекрасно скрывают недостатки кожи, ложатся ровным слоем и заботятся о коже. Кроме того, они являются профессиональными и стоят сравнительно недорого.

Тональная основа Luminous Silk Foundation от Giorgio Armani подходит для любого типа кожи. Она придает эффект природного сияния коже лица и помогает уберечь кожу от негативного воздействия внешней среды.

Oxygenating Foundation является любимой тональной основой многих профессиональных визажистов. И это не удивительно. Ведь такая тональная основа сразу же после нанесения сливается с цветом лица и придает ему здоровое сияние. Также эта основа хороша тем, что она подойдет для девушек с любым типом и цветом кожи.

Radiant Cream Compact Foundation Refill поможет добиться ровного и свежего цвета лица за считанные секунды.