Как нельзя использовать тональный крем?

PDF Печать E-mail

Как нельзя использовать тональный крем? Нужно отметить, что любой современный тональный крем – это лучшее базовое средство в модном и красивом макияже. Если тон будет полностью безупречным, то тогда весь мэйкап смотрится натурально и, конечно же, великолепно. К сожалению, многие прекрасные дамы совершают большое количество ошибок, используя тональные средства.

К примеру, очень важно правильно подобрать самый подходящий оттенок матирующего средства. Чтобы это сделать следует нанести крем не на руку, а непосредственно на часть щеки и хорошенько его растереть. Полученный оттенок обязательно должен сливаться с натуральным цветом кожи.

Кроме этого, нужно помнить, что хорошее тональное средство следует подобрать, учитывая тип верхнего слоя эпидермиса. Если кожа вашего лица слишком жирная, подойдет тон, имеющий специальную обезжиренную консистенцию, а если чересчур сухая, лучше всего выбрать средство ненасыщенное большим количеством компонентов питающих кожу.

Не рекомендуется применять крем более темного оттенка для того, чтобы получить эффект автозагара. Также не стоит наносить крем слишком плотным слоем, даже если на вашем лице есть различные несовершенства, которые следует скрыть. Косметика только выделит их и сделает еще заметнее. А вот для того, чтобы замаскировывать морщинки и прыщики лучше применить корректор.

Интересует организация фуршета на определенное количество человек? Посетите сайт. Рассчитать стоимость заказа можно самостоятельно. Наши лучшие специалисты организуют фуршет на самом высоком уровне, в любом удобном вам помещении. Кухня на любой выбор. Вы останетесь довольны.