Превращаем тусклую кожу в сияющую

PDF Печать E-mail

Превращаем тусклую кожу в сияющуюВ зимнюю пору человеческий организм обычно работает на износ, ведь витамины и микроэлементы в этот период поступают в ограниченном количестве. От сюда и тусклая кожа, и постоянная усталость, и безжизненные волосы. Давайте исправлять эту неприятность.

  1. Восполняем запас витаминов. Так как свежих источников витаминов в этот период очень мало, то поход в аптеку исправит эту оплошность. Витаминные комплексы с повышенным содержанием витаминов А, С и Е помогут вашей коже преобразится.
  2. Завтракаем по голлливудскому рецепту. Если будете завтракать в течении 2 недель по рецепту знаменитостей, здоровый румянец быстро к вас вернется. Для этого с вечера необходимо замочить овсяные хлопья, а утром добавить в них молоко, немного меда и орехов. Еще можно кинуть в такую кашку натертое яблочко и пару капель лимонного сока.
  3. Загораем зимой. Некоторые предпочитают поход в солярий, тогда как другие более безопасный вариант - крем-автозагар.
  4. Делаем маску для кожи лица из кофе. Кофе понадобится молотое. Его нужно заварить и нанести на лицо на 10 минут.
  5. Корректор ленивым в помощь. Разные цветные корректоры способны замаскировать прыщи, мелкие шрамы, капилляры, пигментные пятна, веснушки и даже круги под глазами.
  6. Фитнес для всех. Спортивные занятия стимулируют кровообращение.
  7. Королевский сон. Высыпайтесь - это главное.

Теперь вы можете выгодно женские брюки купить интернет магазин, который предлагает вам такую возможность, гарантирует покупателям высокое качество всей своей продукции. На данный момент в ассортименте магазин "Novaline" имеется большой выбор брюк от самого известного производителя.