Советы по уходу за кожей рук

PDF Печать E-mail

Советы по уходу за кожей рукРучки женщины – это ее визитная карточка. Эти большие труженики требуют самого тщательного ухода, так как должны всегда выглядеть превосходно. И дело не только в идеальном маникюре. Уход необходим чувствительной коже рук и ногтям. Какие именно процедуры выполнять – читайте дальше.

  1. Частое мытье посуды и использование различных средств бытовой химии пересушивает кожу рук. Так как этого не избежать, то следует регулярно пользоваться резиновыми кухонными перчатками. Это уменьшит агрессивное влияние вредных компонентов на кожу.
  2. Выбирайте качественные гели и мыло для мытья рук. Такая мера поможет сохранить гладкость и шелковистость кожи. Мыло должно содержать увлажняющие и ухаживающие компоненты.
  3. Делайте пилинги. На поверхности кожи накапливаются отмершие клетки, которые делают ее шероховатой и безжизненной. Специальные пилинги удалят ее и подготовят кожу к дальнейшим этапам программы ухода.
  4. Наносите питательные и увлажняющие кремы. Делать это следует после каждого мытья, а также утром и перед сном. Чем чаще вы будете баловать ручки такими средствами, тем раньше появятся положительные изменения.
  5. Делайте ванночки. Можно использовать травяные отвары, лимонный сок, эфирные масла или измельченную морскую соль. Самая главная тонкость – это регулярность использования ванночек для рук.

Выбрать люстру для дома или офиса дело непростое. Но мы готовы Вам в этом помочь! У нас вы найдете люстры подвесные любого стиля и цвета. Желаете строгую и лаконичную люстру для кабинета? А может быть разноцветную люстру необычной формы для детской? У нас есть все, что Вам нужно!