Новинки из области косметологии

PDF Печать E-mail

Новинки из области косметологии Женщина в любом возрасте мечтает прекрасно выглядеть, быть любимой, желанной, нравиться противоположному полу, ну а прежде всего себе, ведь только уверенность в своей красоте дает ощущение радости и удовлетворенности жизнью.

На современном рынке косметологии появилась масса услуг и новинок, которые помогают продлить молодость, справиться с проблемой старения без хирургического метода.

Последней новинкой является "холодное скульптурирование". Суть этой процедуры заключается в том, что в клетках, которые отвечают за жировые отложения в организме, понижают температуру, за счет этого процессы в них замедляются и со временем они вовсе отмирают. Термаж - это еще одна новинка косметологии, с помощью которой можно отлично подтянуть кожу на лице и в зоне декольте, не прибегая к хирургическим методам.

Следующей новинкой в области косметологии есть процедура Альтера, благодаря ей можно осуществить подтяжку до самых глубоких слоев кожи. Суть процедуры - в применении ультразвука, который, проникая глубоко в слои эпидермиса, оказывает подтягивающий эффект. Самое интересное то, что действует эта процедура также и на мышцы лица, а результат омоложения вы будете наблюдать уже через шесть месяцев. Процедура Альтера как бы запускает программу самоомоложения организма и кожа сама по себе начинает укрепляться изнутри.

Вы задумались над интересным дизайном своей ванной комнаты? В таком случае приобретите плитку, а лучше мозаику. К примеру, мозаика голубая будет напоминать вам море. С помощью данной плитки вы сможете интересно оформить свое помещение. Добавьте разные оттенки, и вы получите эксклюзив.