Как правильно выбирать духи?

PDF Печать E-mail

В свое время известный на весь мир парфюмер сказал, что практически для каждой прекрасной дамы выбор подходящих духов очень похож на выбор спутника жизни.

Когда вы зайдете в магазин современной парфюмерии, следует попросить все образцы интересующих вас модных и популярных духов, немного брызнуть понравившимся продуктом только лишь на запястье, а затем с чувством выполненного долга пойти домой.

Дело в том, что на протяжении всего дня аромат использованных в магазине духов, будет меняться и вы сможете правильно определиться с выбором подходящего парфюма. За новым приобретением лучше всего идти в специализированный магазин только лишь во второй половине дня, когда обоняние человека отличается особенной остротой.

Пробуя заинтересовавшие вас духи, следует немного брызнуть их на кожу и не растирать, так как этим вы можете нарушить процесс испарения духов.

Если прекрасная дама ведет активный образ жизни, а также предпочитает одежду в модном спортивном стиле, то ей следует обязательно обратить внимание на более легкие ароматы, которые имеют запах полевых цветов. Женщинам кокеткам подойдут оригинальные и яркие цитрусовые ароматы, придающие образу неимоверно пикантную и оригинальную ноту. Романтичным и мечтающим натурам следует подобрать роскошные цветочные или восточные ароматы.

Если вы посещаете город на сравнительно недолгий срок, то стараетесь найти, где бы недорого прожить. Быстро решить эту проблему можно на данном сайте, где предлагается снять квартиру посуточно в новосибирске, причем в удобном для вас месте, так как представлен большой выбор предложений