Как правильно использовать духи?

PDF Печать E-mail
Как правильно использовать духи?

Самые шикарные парфюмы следует использовать умеренно. Ведь в противном случае интересный и неповторимый аромат станет не очень приятным окружающим. Стильные и модные духи лучше всего наносить на предварительно очищенную кожу.

Несколько капелек современного парфюмерного продукта нанесите непосредственно на запястья, в то место, где пульсирует тоненькая жилка.

Помните, что невероятно быстро теряют неповторимый запах парфюма такие ткани, как, например, нейлон и шелк. Зато великолепно распространяют и хранят роскошные ароматы различные шерстяные ткани, мех и плюш.

Однако прекрасные дамы должны не только правильно использовать духи, но и стараться приобретать качественную и стильную обувь. И она обязательно должна быть наиболее стильной. 

Специалисты не рекомендуют душить шею, волосы и руки в том случае, если вы собираетесь в ресторан на ужин. Лучше всего нанести немного парфюма непосредственно на заранее подобранный наряд.

Специалисты утверждают, что очень неприятно смешиваются ароматы нескольких духов. Поэтому за день следует использовать только один парфюм. Кроме флакончика современных и модных духов, очаровательная модница должна обязательно приобрести качественную туалетную воду, имеющую легкий запах. Планируя посетить зажигательную вечеринку или кинотеатр, следует обязательно смыть «дневной» аромат и затем использовать более яркие парфюмы.