Идеальный парфюм для прекрасной невесты

PDF Печать E-mail

Образ прекрасной невесты складывается из множества мелочей. Огромное значение имеет не только выбор платья, прически и макияжа, но и правильный парфюм. Его аромат становится тем самым завершающим нюансом, который делает весь облик законченным, гармоничным и непременно запоминающимся.

Конечно, невеста может отдать предпочтение своему любимому и проверенному временем аромату, но, как правило, создаваемый образ должен демонстрировать окружающим настрой и чувства новобрачной, поэтому лучше всего найти время и подобрать новый парфюм. Выбирать его следует в зависимости от того, кем хочет быть невеста на собственной свадьбе – романтичной принцессой, встретившей своего принца, либо обворожительной искусительницей.

Выбирать аромат следует после того, как невеста посетит свадебный салон и подберет для себя платье, ведь парфюм, который ей предстоит носить на себе, должен гармонировать с ее нарядом. Приобретать аромат следует после проверки его в домашних условиях. Для этого нужно попросить у консультанта в магазине несколько пробников понравившихся ароматов, которые нужно примерить на себя, а потом уже принять окончательное решение.

Наносить аромат нужно на шею, запястья, за уши, в область прямо над сердцем. Чтобы сделать окончательный выбор можно спросить совета подруг, а лучше и самого жениха. Как только точно определен парфюм, следует приобрести и другие средства (мыло, спрей, лосьон) той же косметической линии. Применение этих средств позволит аромату гармонично слиться с естественным запахом тела. Использовать парфюм в день свадьбы нужно до того, как надеть платье, различные аксессуары и украшения.