Как правильно использовать BB крем

PDF Печать E-mail

BB крем – инновационное средство, действие которого осуществляется по нескольким направлениям – лечение раздражений, прыщей, следов, оставшихся после угревой сыпи; защита от воздействия ультрафиолетовых лучей; консилер; увлажнение; основа под макияж; предотвращение появления морщин.

И все это обеспечивает лишь одно средство, в составе которого присутствуют исключительно натуральные и полезные компоненты. Но для того чтобы крем действительно работал, его нужно уметь правильно наносить и смывать.

Наносят bb крем исключительно только на очищенную кожу, легкими движениями кончиков пальцев, позволяя ему полностью впитываться. Самой первой обрабатывают более жирную T-зону (нос, подбородок, лоб), потом переходят к U-зоне. О полном впитывании свидетельствует сухость, которую приобретает кожа. После чего можно смело переходить к проблемным участкам, обрабатывая их кремом.

Смыть биби крем обычными средствами невозможно. Это приведет лишь к закупориванию пор. Для этих целей используют кукурузное, облепиховое или оливковое масло, которым около минуты массируют лицо, а затем смывают его с помощью обычного средства для умывания, нанесенного на губку. После этого на кожу наносится ухаживающее средство (цветочная вода и т. д.), а затем лицо аккуратно промакивают салфеткой, но не вытирают.

Наша компания предоставит на выбор большой ассортимент маслобензостойких рукавов, предназначенных для поглощения и инжекции различных маторных жидкостей. У нас имеется в наличии много рукавов мбс любого диаметра и различной длины, выполненные из высококачественных материалов.