Универсальный солдат в макияже

PDF Печать E-mail

Универсальный солдат в макияжеЛюбая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с ситуацией, когда утром она опаздывает на работу и не успевает создать макияж, а под вечер у нее предстоит важное свидание.

Именно для таких целей и неожиданностей фирма Urban Decay создала универсальный набор на все случаи жизни. Небольшой футляр удивительным путем вмещает внутри 5 разных цветов теней, которые отлично сочетаются друг с другом: Dive — нежно-розовый с золотистым сиянием, спокойный коричнево-серый Fix, бархатный бежевый Resist, сдержанный шоколадный Dare, мерцающий Stun и прохладный песочный атлас.

Вместе с перечисленной выше косметикой в комплект входят светло-розовые румяна, миниатюрная иссиня-черная тушь Perversion, шоколадный карандаш и розоватая сияющая помада Naked: Sesso. Особо восхищает то, что последняя модель сделана не в уменьшенном, а в обыкновенном формате, так что даже если использовать ее каждый день, помады хватит на длительное время.

Если вы интересуетесь новостями красоты, то, несомненно, уделяете большое количество времени своему внешнему виду. Вам будет интересно узнать, какие услуги предоставляет прачечная по доступным ценам. Качественная стирка белья и химчистка одежды для вас. Комплексное обслуживание предприятий и организаций на высшем уровне.

Миниатюрный набор просто и легко поместить в небольшую сумочку или даже взять собой на пикник или прогулку. В комплекте имеются все те важные детали, которые создают естественный и чарующий образ днем, а затем превосходно перевоплощают его для в вечерний. Такой своеобразный "товарищ на любой случай" в настоящее время стоит 3790 рублей. Приобрести чудо-набор пока можно лишь в интернет-магазине данной фирмы.