Самые актуальные бьюти-процедуры весны

PDF Печать E-mail

Самые актуальные бьюти-процедуры весны

Весной в моду возвращаются вьющиеся волосы, которые требуют особого ухода. Для обладательниц таких волос дизайнеры рекомендуют средства Kerastase Discipline, которые восстанавливают локоны по всей длине, придают им природное сияние.

Чтобы еще больше подчеркнуть глубину цвета на вьющиеся волосы модно делать окрашивание омбре с использование премиального красителя Wella. Завершающим штрихом будет укладка, которую легко создать в домашних условиях. Достаточно воспользоваться маской марки Kerastase. Ее нужно распределить по волосам и высушить волосы феном, накручивая их по направлению от лица к затылку с помощью конусообразного стайлера Clod Nine.

Тем девушкам, кто имеет прямые длинные волосы, предлагается интенсивный уход от Redken. Средства линейки Extreme and Soft содержит протеины, липиды и аминокислоты, делающие волосы более плотными и эластичными. Когда концы волос истончены так же идеально окрашивание омбре: благодаря светлому оттенку кончики будут выглядеть объемнее. После насыщения волос цветом, можно сформировать высокую прическу в виде косы. Сделать это легко при помощи спрея Redken Blow Dry, который позволяет быстро высушить волосы и обладает термозащитным эффектом. Волосы можно закрутить в локоны и заплести косу от одного виска до другого и сделать ободок.

Продолжить процесс можно процедурой "Архитектура бровей". Она включает в себя моделирование формы и окрашивание с использованием средств американской марки Anastasia Beverli Hils. Этот вариант позволит примерить на себя, не очень привычный для многих девушек, вечерний тип макияжа. Завершить процедуры можно ламинированием ресниц. Их покрывают специальным составом от Yumi Lashes, который насыщает ресницы кератинами и витаминами, делая их более изогнутыми, яркими и длинными.

Вода из водопровода никогда не бывает идеально чистой, но таковой ее может сделать японский ионизатор канген воды, который можно купить на сайте http://www.kangen.ru/index.php?categoryID=560 по доступной цене. Ионизатор быстро очистит воду, оставляя ее целебные свойства.