Домашние маски от ненавистного целлюлита

PDF Печать E-mail

Домашние маски от ненавистного целлюлитаМногим женщинам приходится сталкиваться с появлением целлюлита. К нему склонные даже те, кто не страдает лишним весом. На начальной стадии целлюлит может быть практически незаметным. Именно в это время и стоит начинать борьбу с ним. На второй стадии целлюлит уже перерастает в выраженные бугры. Здесь придется справляться еще и с косметической проблемой.

Несмотря на то, что бороться с целлюлитом сложно, все же разработаны методы, которые достаточно эффективны. После нескольких таких процедур кожа станет упругой и эластичной. Наиболее эффективными являются маски от целлюлита, обертывания, скрабы, ванны. Помните, что проще предотвратить появление целлюлита, чем его лечить. Пейте больше воды, питайтесь правильно. Юбилей Люблино вы можете отметить в ресторане "Инжир". Здесь вы сможете заказать вкусные и полезные блюда, и не опасаться за появление целлюлита.

Прекрасным средством для борьбы целлюлитом является мед и кофе. Эти компоненты используют для приготовления скрабов. Свежемолотый кофе может очистить кожу от ороговевших клеток, насытить ее полезными веществами. Просто нанесите кофе смешанный с медом на кожу. Повтирайте несколько минут и оставьте ненадолго. Можете использовать мед и отдельно. Для этого нанесите его на кожу. Если у вас есть время, можете сделать обертывание. Оставьте мед на 40-60 минут. Мед прекрасно стимулирует кровообращение и препятствует отложению жировых клеток.

Медовая маска станет более эффективной, если вы добавите в нее морскую соль. Соль стимулирует кровообращение и выведение вредных веществ из кожи. Используйте мед вместе с кофе в качестве скраба, а также маски для обертывания.