Чтобы тонкие волосы росли гуще и быстрее

PDF Печать E-mail

Чтобы тонкие волосы росли гуще и быстрее

Для тонких волос можно использовать такое известное народное средство, как репейное масло. Им необходимо смазать вымытые волосы, завернуть, используя пленку и полотенце, и выждать где-то час. Затем следует смыть с помощью шампуня. Также можно воспользоваться льняным маслом. Им нужно смазать волосы по всей их длине, а также кожу головы, массировать на протяжении 10 минут, а после удалить.

А еще можно приготовить маску для тонких волос, в основе которой овсяные хлопья. Для этого последние нужно размолоть, используя кофемолку, развести, взяв теплую воду, до получения кашеобразного состояния, и намазать все волосы. Подержать 15 минут, а затем хорошенько сполоснуть.

Также стоит приготовить маску, куда входит желток. Нужно последний и растительное масло (1 ст. л.) соединить, после чего взбить. Полученной смесью нужно смазать поверхность волос и обернуть, взяв пленку и полотенце. Выждать полчаса, а после этого волосы вымыть.

Помимо того, можно сделать средство, куда входит черный хлеб. Для этого нужно размять его и влить минеральную воду, а после этого втереть в корни и сами волосы. Выждать в течение 10 минут, а после хорошенько вымыть, просушить и расчесать.

Нужно развести бесцветную хну и смазать ею волосы и их корни. Завернуть полиэтиленовой пленкой и полотенцем и выждать 10 минут. Смыть с помощью теплой воды.


Сегодня повышение цен особенно ударило по карману тех, кто решил заняться строительством или ремонтом. Но сократить свои расходы можно в интернет-магазинах. Так, известный гипермаркет строительных материалов может предложить продукцию по вполне доступной стоимости.