Создание макияжа в розовой гамме

PDF Печать E-mail

Создание макияжа в розовой гамме

Макияж в розовых тонах не только замечательно смотрится почти с каждым образом, но и отлично подойдет для весеннего сезона или жаркого лета. Такой образ придаст вам женственности и воздушной легкости. Если вы решите воплотить на практике макияж в розовой гамме, то должны усвоить его основные особенности и секреты.

Тогда он получится безупречным.

  1. Выбирайте блеск, помаду, румяна и тени приблизительно одного оттенка. Если это правило будет соблюдено, то образ получится естественный и завершенный. А вот насыщенная и броская помада цвета фуксии в сочетании с перламутровыми тенями будет выглядеть неуместно и даже вызывающе. Подобный макияж можно выполнить только перед вечерним выходом в свет.
  2. Если вы планируете прокрасить не только губы, но и выделить форму глаз и скул, то отдайте предпочтение легким и матовым текстурам. Добавлять сияние в такой макияж не следует. Вы только придадите лицу неестественный оттенок.
  3. Учитывайте натуральный оттенок собственной кожи. К какому типу внешности можно отнести ваш? Для девушки-зимы подойдут оттенки прохлады и полутона розового. Для кожи «теплого» типа рекомендуется подбирать более благородные и мягкие полутона: персиково-розовый или лососевый.
  4. В «розовом» макияже стилисты не советуют использовать какие-либо лайнеры, карандаши или подводки любой толщины линии.

Очень часто проблемы в организме человека связанны с множеством факторов, которые в конечном итоге ведут к крови. Прочитать все об этом элемента организма и также узнать много дополнительной информации об анализах крови можно на этой старнице. Здесь не нужна регистрация для доступа.