Вечерние "церемонии" для зрелой кожи

PDF Печать E-mail

Вечерние Нежная кожа в течение дня очень сильно страдает, ведь на нее влияют выхлопные газы, дневные стрессы, а также пыль дорог. И только ночью, во время сна кожа восстанавливается от всего пережитого. В молодости это не составляет огромного вреда, но с возрастом все становится труднее. Как же помочь лицу прийти в себя за ночь?

  1. Обязательно очищайте кожу. Для этого стоит использовать гель или молочко с нейтральными рН. Потом можно использовать тоник, в состав которого входит ромашка либо календула. Экстракты данных растений прекрасно освежают усталую кожу, а также помогают прекрасно справиться с микротравмами.
  2. После процедуры очищения обязательно нужно наносить ночной крем с пептидами и аминокислотами, ведь они освобождают кожу от токсинов, которые накапливаются в течение дня. Косметологи советуют наносить крем с 18.00 до 20.00. Именно в это время средство оказывает максимальную пользу.
  3. Используйте регенерирующую сыворотку, ведь она не только усиливает действие крема, но и помогает коже обновляться. Наносить ее нужно перед кремом. Курс - 1 месяц, а через месяц его нужно обязательно повторить.
  4. Перед сном всегда проветривайте спальню, делать нужно в течение 20 минут. Ваша кожа таким образом насытится кислородом, а процессы восстановления будут происходить намного интенсивнее.

Купить хорошие и качественные мужские трусы сейчас очень сложно, но заглянув в интернет-магазин мужских трусов Megatrus, вы найдете подходящие для себя трусы по отличной цене и высокого качества. Каталог сайта насыщен огромным разнообразием мужских трусов от известных брендов.