Выбор парфюмерии не терпит халатности

PDF Печать E-mail

Выбор парфюмерии не терпит халатностиПокупая для себя парфюм, ни в коем случае нельзя спешить, суетиться и вынюхивать одновременно десятки запахов. Выбор аромата - дело тонкое и подходить к нему следует взвешенно. Очень важно знать основные правила, которые гарантированно помогут сделать правильную покупку.

В первую очередь, перед походом в супермаркет не следует ничем душиться, а также вдыхать ароматизированные средства типа бытовой химии. Лучше всего отправляться за парфоюмерией утром или в любое другое светлое время суток, пока мозг находится в активном для восприятия состоянии. С собой стоит прихватить горстку натурального кофе в зернах для того, чтобы возобновить естественное обоняние между выбираемыми запахами.

В один прием допустимо попробовать лишь несколько ароматов. В противном случае все может смешаться, и нюх точно подведет. Три самых подходящих наносят на бумажные тестеры и определяют самый лучший из них. Его можно наносить на запястье и ждать, пока выветрится спирт. Только после этого позволено понюхать надушенную область.

При этом будут слышны только верхние ноты духов. Остальные раскроются не раньше, чем через 20 минут. Поэтому можно пока спокойно выйти из магазина и погулять. По истечении этого времени следует второй раз «прослушать» аромат, чтобы ощутить его глубину и послевкусие. Если все подходит – можно покупать.


Компания предоставляет в прокат автомобили для комфортных поездок. Находится прокат лимузина в Ижевске. Также имеются в наличии многие другие комфортные автомобили. Подробно с информацией аренды и выбором автомобилей можно ознакомится на сайте vip-avto18.ru, есть каталог с ценой.