Новый свадебный аромат для неё

PDF Печать E-mail

Французский производитель парфюмерной воды Guerlain создал парочку весенних ароматов для прекрасной половины человечества. Практически каждый год при наступление тёплых деньков, а вслед за ними и знойного лета, компания выпускает свежие духи, которых ранее не было в линейке бренда. В этот раз парфюмеры постарались на славу и выпустили свадебный аромат для неё.

Духи Le Bouquet de la Mariée, создателем которых выступает Т. Вассер, наполнены насыщенными нотами флердоранжа, миндаля с сахаром и ярким ароматом мускуса. Свежесть композиции должна как бы закончить образ счастливой девушки, которая на крыльях любви парит к алтарю, навстречу с бесконечной любовью. Легкость этого произведения искусства от Guerlain заключается даже во флаконе, который представлен в восьмигранном варианте с традиционным для свадеб кружевным венком. Именно таким способом ещё в 1828 году украшали Bouquet de la Mariée rose - одно из первых произведений парфюмерного дома.

Для девушек, которые только мечтают о свадьбе и огромной любви, Guerlain создал аромат Le Plus Beau Jour De Ma Vie, заключающий в себе ноты самых ярких дней в жизни любой девушки, ноты, в которых заключены мечты и желания, ноты, в которых заключена любовь.

Отметим, что презентация парфюма сопровождается серьёзным ажиотажем по всему миру.

У вас плохое зрение? Не беда! Магазин контактных линз представляет вашему вниманию огромный выбор линз, с которыми вы будете отлично видеть. Вся наша продукция сертифицирована и одобрена Минздравом. Так что по поводу качества вы можете не волноваться. Смотрите на мир сквозь наши линзы!