Выбираем весенний аромат 2015

PDF Печать E-mail

Девушка желает создать неповторимый образ. Ведь хочется быть невероятно женственной, сексуальной и неотразимой. Завершить свой образ помогут духи. Нужно подобрать для себя правильный аромат на весну 2015. Любой женский образ нужно дополнить ароматом.

Дерзкий запах. Парфюм унисекс Hermes Voyage d’Hermes подходит дерзким особам. Аромат древесно-мускусный дополнит агрессивный образ непокорности. Верхние нотки духов – цитрусы, а средние - кардамон. Основной аромат – мускус. Costume National напоминает нам о путешествиях и хорошем времени. Для образа подойдут кожаные грубые вещи и большая сумка.

Невинность и легкость. Если сегодня романтическое настроение, то образ загадочности создаст Balenciaga Paris. Новый аромат был выпущен через десять лет после предыдущего. Странная красота, которая полна парадоксов. Аромат цветов и древесины улучшит настроение и придаст загадочности.

Если нужно оправиться на курсы, то подбираем духи от Balenciaga Paris. Если есть желание пойти на курсы по оформлению праздников в Москве, то не стоит терять время, пройти курсы может каждый желающий. Можно приобрести навыки и радовать своих заказчиков креативными идеями.

Но вернемся к духам. Интеллектуальные духи Intelligence and Fantasy 2015. Вдохновением стала 12-летняя девочка с уникальной памятью. Она запоминает все. Нотки верхние парфюма – мандарин, бергамот, магнолия, а средние – роза, тиара. Нижние ноты парфюма – древесный аромат и кашмерана.

Городской унисекс. Самый современный аромат городских дорог - Bond No.9 High Line. Запах природы и джунглей, все в одном флаконе. High Line – необычное мост в парке Нью-Йорка. Он засажен прекрасными цветами.