Главные «тайские» секреты красоты

PDF Печать E-mail

Главные «тайские» секреты красотыОбращали ли вы внимание на то, насколько красота и уход за собой важен для тайских женщин? Любую процедуру они совершают подобно ритуалу. Существует ряд рецептов красоты, которые нашим дамам стоит обязательно взять на вооружение.

Особая диета

Тайские девушки почти не едят мясо, что избавляет организм от лишнего веса, токсинов и шлаков. Кожа становится здоровой, а признаки старения появляются на лице гораздо позже. Тайцы составляют меню на основе риса, рыбы, овощей, морепродуктов, фруктов, трав и специй.

Применение кокосового масла

Вы даже не представляете, насколько масло обычного кокоса может преобразить и приумножить красоту волос, лица и даже тела. Оно обладает мощным и эффективным свойством увлажнения и питания. Если масло регулярно наносить на волосы, то даже самая проблемная и безжизненная шевелюра станет густой, блестящей и крепкой. Данное масло кокоса успешно добавляют в бальзамы и шампуни для волос, маски и кремы для тела.

Тайский массаж

Каждая тайская дама непременно делает подобный массаж не реже одного раза в неделю. Тайцы уверены, что он дарует молодость не только телу, но и душе. Массаж усиливает кровообращение, снимает мышечное напряжение во всем теле, делает кожу подтянутой и эластичной. Он даже способен избавлять от боли. Попробуйте исцеляющее и лечебное действие тайского массажа.

Если вы не знаете, что делать если задерживают зарплату на работе, посетите ресурс "По закону", где посетителям представлена информация, в которой вы найдете все ответы на ваши вопросы. Стоит отметить то, что эта информация предоставляется посетителям совершенно бесплатно.