В какие города поехать за красотой?

PDF Печать E-mail

В какие города поехать за красотой? В разных российских городах разные цены на продукты, одежду, косметику и на услуги, в том числе на косметологические. Даже в соседних областях цены на одинаковые бьюти-услуги могут значительно отличаться. Поговорим подробнее о том, в какие города россиянам стоит отправляться за доступными и качественными услугами.

Одна из важных составляющих образа - красивая улыбка. Но в Москве профилактика и лечение обойдутся на значительную сумму - не каждый позволит себе такие растраты. Не удивительно, что горожане прибегают к стоматологическим услугам в других городах. Чаще они выбирают Рязань. Город находится в 2-3 часах езды на экспрессе и радует москвичей приятными ценами. В Рязани находится медицинский ВУЗ, который ежегодно выпускает около 200 стоматологов. Для небольшого городка это много. В итоге в профессии остаются самые лучшие. Особенно выгодно делать здесь дорогостоящие виды работ - по сравнению с московскими ценами выгода получается существенная. Сэкономленных денег хватит, чтобы порадовать себя и ребенка (или детей) обновленным гардеробом. К примеру, детские сапожки для любого возраста можно присмотреть в интернет-магазине Kapika. Здесь представлена как повседневная обувь, так и спортивная, домашняя.

В Калининград стоит ездить за омолаживающим процедурами. Высокое качество услуг здесь обуславливается географической близостью к Европе. Специалисты постоянно совершенствуют свои знания и ездят на обучение в Италию, Испанию, Австрию. Если сравнивать с Москвой, услуги в Калининграде дешевле, а качество работ на европейском уровне. К примеру, цена за мезотерапию в местных клиниках начинается от 3100 рублей за процедуру.