Образы, которые не нужно повторять

PDF Печать E-mail

Образы, которые не нужно повторять Крупнейшие издания в мире моды продолжают отслеживать каждый шаг звёздных особ женского пола. Лучшим местами, где можно заметить наличие или отсутствие вкуса в создании внешнего образа являются красные дорожки различных церемоний. И вот совсем недавно, после очередного такого "слёта" известны персон, был создан рейтинг неудачниц.

Лидером списка стала Кристен Стюарт, позволившая себе явиться на очередную вечеринку с развороченным гнездом на голове. Понятно, что за такую причёску звезда отдала немало сотен долларов, но он этого её вид не стал более приятным для глаз окружающих. И если вы хотите запомниться своим безвкусием, то берите пример с Кристен и её беспорядочной соломе.

Далеко ещё не все отошли от далеких 90-х и моде на тонны косметики на лице. Пэрис Хилтон можно с легкостью записать в их список. Огромные накладные ресницы, невероятное количество тонального крема, злоупотребление карандашом для подводки глаз и вы в первых рядах среди неудачниц вечера. В наши дни актуальна естественность с минимальным применением косметики.

Многие представительницы прекрасной половины человечества почему-то пытаются подобрать свой макияж под цвет платья, сумочки или туфель. Это огромная ошибка, старайтесь выделить своё лицо и не разукрашивайте всеми цветами радуги. Об этом, к сожалению, не знает Фрида Пинто.

Украшения всегда привлекают девушек, особенно если этим украшением являются серьги из серебра с гранатом, которые можно приобрести на сайте vitasolar. В каталоге сайта также можно найти множество других украшений из различных материалов и по низким ценам.