Вечерний макияж с шимерными тенями

PDF Печать E-mail

Выбор текстуры теней зависит от того, для какого макияжа их предполагают использовать. Если матовая текстура идеально подходит для дневного, то шимерная – для вечернего макияжа.

Шимерные тени бывают атласными, сияющими либо с металлическим эффектом. Никакого особого мастерства в их нанесении не требуется. Металлик-текстуры имеют способность, отражая свет, при разном освещении менять оттенок.

Очень эффектно и оригинально выглядит сияющий макияж. Главное, правильно расставить нужные акценты. Кошачий взгляд позволяют создать темные шимерные тени, которые прекрасно сочетаются с матовой помадой.

Перед нанесением темных теней, подбровное пространство высветляют. Глаза с таким макияжем будут выглядеть больше, а взгляд – открытым. Темные тени с металлическим эффектом наносят на все веко, а затем с помощью кисточки-тянучки растушевывают их в кошачью эффектную стрелочку.

С базовыми тенями оттенка «мокрый асфальт» лучше всего сочетается болотный цвет. Подобная комбинация прекрасно подойдет обладательницам любого цвета глаз. Выразительности взгляду добавят тени медного оттенка, которыми подчеркивают внешние и внутренние уголки глаз. Чтобы макияж глаз с шимерными тенями выглядел гармонично, помаду и румяна подбирают естественных оттенков. Иначе, подобный make-up будет выглядеть кричаще.

Вы хотите обеспечить своему близкому пожилому человеку заботу и уход? Профессиональная сиделка с проживанием от нашей компании будет готова предложить вам свои услуги. Все работницы постоянно проходят семинары и обучение взаимодействию с пожилыми людьми.