Косметика для самых маленьких: духи

PDF Печать E-mail

То, что ребенка нужно приучать с детства к прекрасному, прививать вкус и чувство меры, взяли на вооружение парфюмеры мировых брендов при разработке духов для детей. У косметологов на этот счет та же позиция, что и у производителей детской косметики. Вообще нет ничего плохого в том, что ребенок с самого маленького возраста будет ухаживать за собой, пользуясь лосьоном и молочком, а также детскими духами.

В детской косметике отсутствуют консерванты, спирт и вредные химические соединения. Линии детской косметики выпускают только из натуральных экологически чистых веществ. Родителям не стоит бояться приобретать своим малышам детскую косметику, в том числе, оригинальные духи.

Парфюм для самых маленьких станет прекрасным выбором для прогулки. Ведь очень приятно, когда от карапуза, сидячего в прогулочной коляски, пахнет цветочным или другим ароматом. Магазин колясок, где представлены изделия от различных производителей, предлагает продукцию, которая, как и детская косметика, должна соответствовать всем нормам и требованиям экологичности. Детский парфюм, предлагаемый многими известными брендами, не имеет никаких ограничений, а всевозможные коллекции духов учитывают особенности того или иного юного возраста. Кстати, они созданы отдельно для мальчиков и для девочек.

Появились на рынке детской косметики такие духи не менее 10 лет назад. И постепенно стали атрибутом маленькой модницы или стильного мальчика. А ведь плюс такой косметики в том, что все мамины косметички теперь могут оставаться без присмотра, так как дети перестали в них заглядывать. У детских духов оригинальный дизайн флаконов, а аромат духов детских композиций – ваниль, клубника, малина, шоколад.