Тонкости ухода за длинными волосами

PDF Печать E-mail

Тонкости ухода за длинными волосами

Хотите иметь длинные волосы? Восемь из десяти женщин незамедлительно ответят на этот вопрос "да". Это и понятно, потому что длинные волосы смотрятся невероятно женственно и могут быть стилизованы по-разному.

Но длинные волосы приносят и массу проблем, связанных с уходом. Вот несколько советов:

  • Избегайте ежедневного использования плойки или расчески без предварительного увлажнения соответствующими продуктами. Лучше всего сначала дать вашим волосам высохнуть на воздухе. Используйте горячую завивку только иногда, когда волосы укладываются для особых случаев.
  • Пореже собирайте волосы в тугой хвостик. Это приводит к стрессу корней и может привести к потере волос.
  • Нет необходимости чистить волосы от укладочных средств резкими движениями расчески. Вместо этого удалите следы продуктов с использованием мягкого шампуня. Это проще и более комфортно для волос.
  • Выбирайте более мягкие средства для укладки, такие как воск, укладочный крем или спрей для волос с более слабой фиксацией.
  • Правильное питание является основой для сильных и красивых волос. Нужными питательными веществами для волос являются витамин С, биотин, кремниевый диоксид, цинк и фолиевая кислота. Вы должны есть больше фруктов, овощей, хлеба, молочных продуктов, птицу и рыбу или употреблять заменители всех необходимых питательных веществ.


Если вы хотите приобрести запчасти для сотовых телефонов, то стоит посетить сайт gsm-bazar. Здесь вы найдете тачскрины Huawei, сенсорные стекла, чехлы и многое другое. Полный список запасных частей можно найти в каталогах на сайте, заходите и вы не пожалеете.