Покупать ли косметику в Интернете

PDF Печать E-mail

Косметика и парфюмерия - слабость большинства представительниц прекрасного пола. Все больше женщин решают приобретать косметику в интернет-магазинах. В чем же преимущества таких покупок?

  1. Широкий выбор. Торговые залы обычных косметических магазинов ограничены площадью помещения, поэтому количество косметики, представленной на витринах, зависит от количества квадратных метров. Виртуальный магазин таких ограничений не имеет. Кроме того, большинство интернет-бутиков являются посредниками, поэтому легко могут представлять товары сразу нескольких производителей косметики. Как правило, в виртуальном магазине вы сможете найти в 10-30 раз более богатый ассортимент.
  2. Доставка. Сегодня можно подарить близкому человеку букет, заказав доставку на его адрес. Доставка цветов в Краснодаре и в других городах - довольно популярные услуги. Как и цветы, вы можете подарить духи или набор декоративной косметике родственнице или подруге. При заказе, вам просто необходимо будет указать нужные адресные данные.
  3. Более низкая стоимость. Как показывает практика, цены на косметику в интернет-магазинах ниже на 15-20 процентов. Это неудивительно, ведь владельцы сайтов не оплачивают аренду торговых зал и складских помещений.
  4. Наличие пробников и мини-флаконов. Это позволяет ознакомиться с косметическими средствами, не тратя при этом крупных сумм денег.
  5. Подарки и сюрпризы. Большинство косметических интернет-магазинов предоставляют своим постоянным покупателям выгодные системы накопительных скидок, а также приятные бонусы в виде подарков к покупке на определенную сумму либо бесплатной доставки.
  6. Удобство. Вам не придется тратить свое время на ходьбу по магазинам.