Что такое селективная парфюмерия

PDF Печать E-mail

Что такое селективная парфюмерия

Каждая девушка мечтает о селективном парфюме. Но не все знают значение данного понятия.

К селективной парфюмерии не относятся Диор и Шанель, так как они выпускаются слишком массовым тиражом, их флаконы имеют большой объем.

Также селективные духи будут иметь более сложную структуру запаха. Их пирамида будет раскрываться не сразу. В селективной бутылочке можно учуять не просто древесные ноты, а запах замороженного дерева или шампанского с грибами. То есть сочетания будут невероятные и запахи необычные.

Чтобы все же не терять рынок сбыта, марки Диор и Шанель стали выпускать лимитированные коллекции ароматов. Для этого они стали поощрять научные разработки в парфюмерии и использовать более качественное и экологическое сырье. Самые известные мировые селективные парфюмеры - Куркджян и Монталь. Они выпускают свои духи под собственными именами.

Обычно селективное производство располагается в Париже, но ингредиенты для ароматов везут со всего света. Очень много эфирных масел производится во Франции. Селективные парфюмы не нуждаются в рекламных акциях. Не надо тратить деньги, чтобы нанимать звезд. Также оформление их флаконов выглядит весьма скромно. В цену обычных духов заложены все расходы на пиар и дизайн. И все равно все будут разыскивать и покупать селективную парфюмерию.

Бронировать отель для свадьбы в подмосковье надо как минимум за месяц до важного торжества. Сейчас начнется свадебный сезон (с мая по октябрь) и трудно будет сделать бронь. Чем больше гостей, тем тщательнее стоит выбирать место проведения свадебного банкета.