Как правильно выбрать тушь по щеточке?

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать тушь по щеточке? Важный пункт, на который вам необходимо обращать внимание при подборе туши – это, без сомнений, щеточка. Сейчас щеточки бывают самыми различными. Попробуем рассмотреть большую часть из них для того, чтобы выяснить, какую тушь лучше выбрать.

Простая щеточка, имеющая ровную щетину, отлично подойдет для обычных ресниц, которым необходим объем. Делает ресницы пушистыми.

Щеточки, на которых щетина располагается в форме спирали – в общем, хороша для разнообразных ресниц, но в особенности для жестких. Она неплохо разделяет, а также подкручивает. Данная щеточка может отлично разъединять тоненькие реснички. Об этом так же важно знать, как и правильно обустраивать жилище. Те же натяжные тканевые потолки являются крайне интересным материалом. Они сегодня стоят не очень дорого.

Щеточки частенько разнятся по длине каждой щетинки. Длинная хороша для полного окрашивания ресничек. Кроме того, тушь отлично оседает на ресничках, придает им объем. Короткие аналоги хороши в том случае, если вам требуется окрасить ресницы по углам глаз. Но самым удачными, при первом рассмотрении, считается комбинированная щеточка, которая по краям имеет среднюю щетину, а посередине – крайне длинную. Имеется также обратный вариант, при котором по краям есть длинные щетинки, а изнутри короткие. Подобная щеточка - это наилучший инструмент для подкрутки ресниц.

Пластмассовые щеточки могут иметь как редкую, так и густую щетину. Первые хорошо разделяют реснички, у вторых отсутствует подкручивающий эффект. Щетка, имеющая редкие щетинки, оптимальна для тех женщин, у которых негустые ресницы, а те же густые щетинки очень заметно придают объем. Удачного выбора!