Косметические средства для пикника

PDF Печать E-mail
Косметические средства для пикника

Уже на носу майские праздники и все оправляются на пикник. Что с собой нужно обязательно взять? Ведь нельзя будет брать всю косметику с собой. Нужны только самые необходимые средства. Топ самых важных косметических средств на природе.

Нельзя жертвовать своим внешним видом, даже если ты будет на природе, и вся одежда будет пахнуть костром. Девушка должны выглядеть на все сто в полевых условиях. Не нужно брать чемодан с собой, но стоит подготовиться.

Перед тем, как ехать на природу, нужно обязательно вымыть волосы шампунем, использовать бальзам и масло для волос. Мало защитит волосы от внешних воздействий. Не забудь умыться специальным гелем. Используйте очистительные средства для чувствительной кожи.

Не стоит забывать, что едем на природу, где будет палить солнце. Поэтому стоит нанести солнцезащитный крем. Наносим его на лицо вместо дневного крема. После того как он впитается, уже можно наносить макияж. Средство защитить кожу от ультрафиолетовых лучей.

Обязательно следует нанести крем под глаза и бальзам для губ. Они защищать от пыли, солнца. Если отправляетесь на природу, то нужно использовать ВВ крем, воспользуйтесь консилером. Делаем мейкап бровей – тени для бровей закрепляем гелем. С собой на пикник можно взять сухой шампунь, матирующие салфетки, солнцезащитный крем.