Без какой косметики не обойтись на отдыхе

PDF Печать E-mail

Отправляясь на отдых, позаботиться нужно не только о гардеробе, но и о косметике, и взять только необходимое.

Первое, что вам понадобится - это защитный крем от солнца или спрей, тоник, интенсивная сыворотка и крем для век. Чтобы не везти лишних флаконов сыворотку можно взять ту, что подходит для шеи и лица. Хотя вы и будете отдыхать, но для кожи нужен уход и все необходимое должно быть под рукой. Удобней взять с собой небольшие пробные упаковки, которые займет меньше места.

После пляжа или туристических поездок, где много пыли лицо нуждается в тщательной очистке, поэтому возьмите еще и маски. Для жирной кожи подойдет грязевая маска, для сухой отшелушивающая или очищающая с антиоксидантами. Маски вы делать будете через один два дня.

Для умывания и очистки лица можно вместо молочка и жидкости для снятия макияжа взять мыло-пенку.

Из декоративной косметики достаточно небольшой палетки для макияжа. Некоторые компании специально для таких случаев выпускают небольшие компактные наборы с тенями, блеском для губ, румяной, тушью и пудрой. К набору можно еще добавить тени золотистого или бронзового цвета, они пригодятся для вечернего макияжа. Чтобы защитить губы от солнца возьмите бальзам.

Если вам за тридцать тогда добавьте осветляющий карандаш, чтобы избавится от темных кругов и пластырную маску с коллагеном.

При проведении свадебного торжества необходимо учитывать каждую мелочь, ведь традиции и обряды накапливались веками. На данном сайте опытными профессионалами будет недорого выполнена элегантная бутоньерка для жениха и другие, не менее значимые, произведения свадебной флористики