Как сделать ноги длинными и красивыми

PDF Печать E-mail

Зрительно делает длиннее ноги однотонная одежда. Они не «дробит» тело на части. Чтобы сделать фигуру стройнее, лучше отдавать предпочтение темной одежде и обуви, так как именно они удлиняют ноги. Светлые же оттенки создают иллюзию полноты и укорачивают фигуру.

Хороший способ сделать ноги длиннее - это подобрать колготки под цвет обуви. Отлично с такой задачей справляются прямые брюки классического покроя, темных цветов, особенно прямые или зауженные. Разнообразные изображения на джинсах, вышивка или карманы лишь ухудшают ситуацию. «Стрелки» на штанах – идеальный выход, чтобы вытянуть ноги. А вот джинсы, что висят на бедрах, носить противопоказано, так как такая одежда очень сильно съедает сантиметры ног.

Если вы интересуетесь статьями о красоте, то, безусловно, предпочитаете все прекрасное. Доставка цветов в Краснодаре подарит радость вам и вашим близким. Красивый букет к любому событию. Доступные цены и широкий ассортимент потрясающих цветов. Наслаждайтесь ароматом и красотой.

Чтобы сделать ноги длиннее, юбку нужно подбирать в противоположность обуви. Если это будут высокие сапоги, то нужна короткая юбка, если же обувь будет низкая, то юбка нужна подлиннее. Если обувь светлая, то юбку следует брать короткую. Темная же обувь требует модели по колено.

Помимо этого, чтобы создать иллюзию длинных ног, специалисты рекомендуют выбирать юбки с разрезами по бокам. А вот обувь с ремнями лишь укорачивает ногу и зрительно "разрезает" ее на части. Любой каблук поможет сделать ногу стройнее, при условии, что женщина умеет так ходить. Для этого необходима отличная осанка, что поможет выглядеть выше, подарит шикарную походку, стройность и молодость.