Как выбрать качественный шампунь

PDF Печать E-mail

Как выбрать качественный шампуньВолосы всегда считались едва ли не главным достоянием каждой девушки. В уходе за своими локонами женщины используют множество средств, даже особо не задумываясь, как они действуют на волосы. Особенно это касается шампуня. В погоне за рекламой многие покупают дорогостоящие средства, которые не имеют практически никакого действия. Как же правильно выбирать шампунь и на что обращать внимание?

Основное предназначение шампуня - удалять кожное сало, частички отшелушившейся кожи, а также грязь с кожи головы и волос. Именно поэтому в основе этого средства лежит моющая композиция (ПАВ). Кроме того, шампунь может содержать различные вытяжки трав, жиры и другие компоненты. В то же время не стоит верить рекламе, которая обещает одним только шампунем избавить вас от проблем с волосами. Благодаря ПАВам все полезные компоненты средства благополучно смываются с кожи головы вместе с другими "загрязнителями" и до "пункта назначения" они попросту не успевают попасть.

Чтобы выбрать качественный шампунь, стоит посмотреть на его цвет и запах. Яркий, кислотный цвет говорит о дешевизне продукта. Качественный шампунь имеет белый, или прозрачный цвета. На то же самое указывает и запах. Едкий фруктовый аромат - прерогатива дешевой продукции. Хорошее качественное средство не имеет запаха или имеет легкий уникальный аромат.


Вы решили отдохнуть от городской суеты и купили себе загородный дом?? Но он все еще не готов до конца?? Если вам требуются пластиковые окна для загородного дома, то мы поможем сделать правильный выбор!! Ведь у нас можно купить качественные, стильные, а также недорогие окна! Вы не пожалеете!