Выбираем помаду по оттенку кожи

PDF Печать E-mail

Выбираем помаду по оттенку кожиКаждая женщина пользуется помадой, что позволяет привлечь к губам дополнительное внимание. Однако для этого необходимо правильно подбирать цвет.

Выбирая оттенок помады трудно сделать оценку только по визуальному осмотру. Поэтому необходимо провести пробником по тыльной стороне руки, и оценить оттенок по полученной линии. Этот способ является наиболее эффективным при выборе оттенка. Однако даже такой способ может быть ошибочным, и помада на губах будет выглядеть совсем иначе. В таком случае визажисты советуют смешать несколько различных оттенков. Выбирая помаду в магазине необходимо также обращать внимание на освещение в помещении, поскольку различные виды ламп по разному отображают цвета.

Наиболее важным фактором, на который необходимо ориентироваться является цвет кожи. Девушкам, имеющим светлую кожу лучше всего подойдут нежные естественные оттенки холодных тонов. Обладательницам смуглой кожи необходимо выбирать яркие и сочные оттенки. Девушкам со средним типом цвета кожи визажисты рекомендуют красные и золотистые оттенки. При этом необходимо помнить, что с помощью правильно подобранной помады можно визуально откорректировать размер губ и их форму. Использование светлых оттенков помады делает губы более пухлыми, а темных наоборот - более утонченными, визуально уменьшая их размер.


Научно-технический прогресс приводит к тому, что люди становятся гораздо более индивидуальнее своих предшественников, что может вызывать проблемы в социальном плане. На этом сайте предлагаются индивидуальные тренинги по соблазнению, которые смогут помочь вам преодолеть барьеры.