Как выбрать идеальный аромат

PDF Печать E-mail

Как выбрать идеальный ароматПри выборе парфюма нужно учитывать то, что каждый человек воспринимает запахи по-разному. К тому же, при смешивании духов с запахом лосьона, крема и кожи, парфюм может гармонировать или, наоборот, не сочетаться с ними. Чтобы иметь представление о приобретаемом аромате, немного парфюма наносят на запястье.

Каждый аромат действует на трех различных стадиях – начальной, основной, остаточной. Основной — настоящий запах духов появляется после нанесения примерно через 25 минут. Следовательно, поддаваться первому впечатлению об аромате не стоит. Лучше подождать немного. И если запах понравился, можно приобретать духи. Нельзя подбирать духи, смешивая разные по типу ароматы. Стойкие духи выбирают в соответствии с типом кожи и сезоном, на который их приобретают. Иначе запах духов будет быстро выветриваться.

Как правило, парфюм не предназначен для распыления на одежду, так как смешивается со стиральными средствами и теряет индивидуальность. Наносить духи следует на определенные точки тела: за ушами, на грудь, шею, в местах сгиба локтей, на запястья. Эти точки самые теплые и аромат будет держаться значительно дольше, раскрываясь в полной мере.

Универсальных правил по выбору парфюма не существует. Чтобы подобрать идеальный парфюм, может потребоваться немало времени, пока тот самый аромат не будет найден.

Любая мало-мальски уважающая себя женщина достаточно скрупулезно относится к выбору своего нижнего белья, которое должно быть удобным, практичным и красивым. Этим критериям вполне соответствует бюстгальтер felina ( фелина ). На данном сайте купить бюстгальтер felina можно дешево