Как делать обертывание пищевой пленкой

PDF Печать E-mail

Как делать обертывание пищевой пленкойОбертывание с использованием пищевой пленки позволяет вернуть коже природную упругость, эластичность, избавляя ее от излишков влаги и «апельсиновой корки». Применение пленки позволяет создать самые благоприятные условия для воздействия на кожу питательных веществ.

Смесь для процедуры, как правило, готовят из корицы, эфирных масел, глины. Оптимальным сочетанием этих веществ считается следующее: апельсиновое масло – 10 капель, корица – ½ ч. л., зеленая глина – 4 ст. л. Не следует использовать агрессивные компоненты, к примеру, перечную мяту и перец.

Чтобы процедура прошла максимально эффективно, перед обертыванием принимают душ, а кожу обрабатывают скрабом. В готовом скрабе не должно содержаться согревающих или охлаждающих компонентов. В домашних условиях скраб готовят из овсянки, измельченных зерен кофе и каменной соли.

При нанесении пленки, следует делать это так, чтобы минимизировать попадание воздуха. Ноги лучше сгибать. Сначала оборачивают верхнюю и нижнюю часть ног, потом — бедра от середины, захватывая ягодицы, постепенно переходя на живот. После закрытия пленкой всех проблемных зон, надевают теплую одежду, ложатся на электрическое одеяло, укрываются пледом. Продолжительность процедуры составляет один час. По истечении этого времени, пленку снимают, а смесь смывают водой.

Современные люди все больше времени проводят в виртуальном компьютерном мире, что вызывает определенные проблемы при индивидуальном общении в реальной действительности. Они могут выглядеть неуклюже, к примеру, при соблазнении девушек и иных ситуациях. Тут смогут всем помочь в этом.