Как правильно пользоваться автозагаром

PDF Печать E-mail

Как правильно пользоваться автозагаромКожа бронзового или шоколадного оттенка – это модно и актуально. Однако, для того, чтобы загорать под солнцем нужно время, а иногда такие процедуры и противопоказаны.

В этом случае достичь красивого загара можно с помощью безопасных специальных средств, которые имитируют натуральный загар, называемых автозагаром. Однако нужно правильно пользоваться средствами, иначе вместо ровного красивого загара, тело покроется пятнами и полосами.

Прежде чем наносить автозагар, кожу очищают скрабом, убирая омертвевшие клетки. Сухую кожу следует подготавливать на протяжении нескольких дней. Для этого ежедневно наносят увлажняющие масла или крема. Перед нанесением средства для загара принимают душ, а кожу сушат, так как на влажной коже могут появиться пятна и разводы.

Наносят автозагар руками, без применения перчаток. Поэтому после процедуры руки следует тщательно вымыть. Средство впитывается в кожу в течение 4 часов. На протяжении этого времени, нельзя пользоваться душем или умываться.

Чтобы избежать проблем, таких как аллергические реакции, следует приобретать автозагар от известных производителей. Также лучше не пользоваться универсальными вариантами, а применять косметические средства, подходящие к типу кожи. Следуя этим несложным рекомендациям, можно получить ровный и естественный загар.

Платой за удобства технического прогресса является то, что люди стали меньше общаться между собой. В результате этого молодые люди стали довольно стеснительными, они не знают, как обворожить девушку , которая им понравилась. На этом сайте опытные эксперты тактично и конфиденциально помогут всем.