Какие тени выбрать для карих глаз?

PDF Печать E-mail

Какие тени выбрать для карих глаз?В модном и стильном макияже тени помогут придать глазам женщины более интересный вид и сделают их яркими и выразительными. В том случае, если вы являетесь обладательницей красивых и загадочных карих глаз, то вам повезло, так как выбор наиболее подходящих теней не представляет сложности.

Можно начать с бронзового или зеленого цветов, так как они великолепно подойдут для создания модного макияжа. Но не стоит ограничиваться только лишь вышеперечисленными цветами. Можно, к примеру, использовать светло-коричневые, нежно-голубые и блестящие золотые оттенки, которые смогут подчеркнуть и выделить ровный тон кожи.

Нужно также помнить, что темно-карим глазам идеально подходят наиболее броские и насыщенные оттенки теней. Макияж могут подчеркнуть более сложные цвета такие, как, например, черный, оливковый, сливовый, бронзовый и шоколадный.

Занимаясь выбором наиболее подходящих теней для карих глаз, может быть, женщины решат проигнорировать коричневые тени. Тем не менее, этот оттенок является самым лучшим, но нужно избегать матового цвета, который придаст глазам не очень красивый вид. Если вы желаете придать глазам таинственного мерцания, можно использовать тени светло-кремового оттенка. В вечернем макияже просто великолепно выглядят тени серого, зеленого и коричнево-красного оттенка.

Современные люди достаточно "подкованы" теоретически, но на практике нерешительны и робки. Поэтому, зачастую вызвать интерес у девушки в реальности они не в состоянии. Помочь снять в таком случае психологический ступор помогут на данном сайте очень опытные профессиональные эксперты.