Модный свадебный французский маникюр

PDF Печать E-mail

Все без исключения представительницы прекрасного пола желают выглядеть привлекательно абсолютно в любой ситуации: на работе, свидании, вечеринке и так далее. И если к деловой встрече или свиданию начинают готовиться за несколько дней, есть события, к которым готовятся за месяцы. Одним из них является свадьба.

Внимание уделяют буквально каждой мелочи, а ноготки и пальчики, на одном из которых предстоит появиться новому украшению – свадебному кольцу, должны быть ухоженными и красивыми. В этом году в моде нежный, неповторимый и оригинальный свадебный маникюр.

Прогрессивные особы, следящие за последними тенденциями, не ограничиваются только следованию моде в создании собственного образа. Большинство невест больше не желают отстаивать очередь в ЗАГС. Вместо этого, многие пары выбирают выездное бракосочетание. Для этого лишь нужен свадебный регистратор, который проведет церемонию в любом месте, выбранном молодоженами.

Первенство среди видов свадебного маникюра занимает френч. Его выполняют не только в традиционной белой, но и серебристой, а также золотистой палитре. Главной особенностью модного свадебного френча является декор: кружевные штампы, фольга, бульонки (бусинки) и блестки. Они позволяют создавать очень утонченный и романтичный маникюр.

Несколько лет назад стразы в маникюре считались чем-то уникальным и смелым. Сегодня удивить таким маникюром очень сложно. Чтобы маникюр со стразами выглядел неповторимо, нужно проявить фантазию. К примеру, рисунок, которые образует стразы на ноготках, можно сделать с продолжением на руку. Главное, найти оригинальную идею, и даже обычные стразы будут смотреться великолепно.