Маска с репейным маслом для роста волос

PDF Печать E-mail

Маска с репейным маслом для роста волосНаверняка большинство из нас слышали о том, что репейное масло оказывает благотворный эффект не только на восстановление структуры поврежденных волос, борется с неприятным появлением перхоти, но и весьма неплохо увеличивает рост локонов.

Благодаря именно репейному маслу многие представительницы прекрасного пола смогли достигнуть своей мечты и получить длинные и шикарные волосы.

А чтобы результат от использования репейного масла порадовал и вас необходимо использовать специальную маску, которая ускорит рост шевелюры, и которую можно легко приготовить дома. Кстати, основными ингредиентами этого косметического чуда выступает репейное масло и жгучий перец. Что касается жгучего перца, то его можно приобрести в виде настойки в абсолютно любой аптеке. Стоит сказать, что этот перчик ни чем не уступает репейному маслу и также само стимулирует рост волос, а в сочетании они творят настоящие чудеса.

Итак, чтобы приготовить данную масочку нам необходимо в одинаковых порциях (что важно!) взять натуральное репейное масло и настойку красного жгучего перца. Кстати, как правило, первый ингредиент всегда подогревается, но в данной ситуации этого делать не нужно, поскольку полученная в итоге настойка может начать весьма сильно жечь кожу головы.

Уже готовую смесь держат на голове в течение двадцати-сорока минут, а затем удаляют с помощью теплой воды и любимого шампуня. Делается эта процедура один раз в десять дней. При использовании этой масочки стоит помнить о том, что ее переносимость напрямую зависит от уровня чувствительности вашей кожи. К примеру, девушки с очень чувствительной кожей не могут ее выдержать и десять минут. Если такая проблема случилась и у вас, от данной маски лучше всего отказаться и попробовать выбрать для себя другие стимуляторы роста шевелюры.

Сегодня появилось множество способов найти свою любовь. Знакомиться с девушками для отношений лучше через специальные сайты, которые помогут вам отыскать спутницу жизни. Завести виртуальное знакомство может быть намного проще, чем пытаться завязать отношения в реальности.