Какие тени подойдут для серых глаз?

PDF Печать E-mail

Какие тени подойдут для серых глаз?Прекрасным дамам, которые желают подчеркнуть красивый серый цвет глаз, специалисты советуют пользоваться матовыми тенями. При создании наиболее стильного и модного макияжа лучше всего применять одну группу оттенков.

Однако, необычные серые глаза смогут выглядеть наиболее привлекательно в том случае, если вы используете не слишком темные оттенки. Для создания красивого вечернего макияжа следует выбирать наиболее яркие тени, которые имеют блёсточки. Чтобы немного оживить и выделить глаза, рекомендуется нанести на внешние и внутренние уголки глаз белый или розовый цвет. Также можно немного растушевать такие цвета непосредственно под бровью. Нужно помнить, что белый цвет поможет немного освежить ваш взгляд, а розовый придаст глазам очарования и свежести. Более темный оттенок правильно подобранных теней лучше всего наносить как можно ближе к линии роста ресниц.

Подобрать лучшие тени помогут специалисты салонов красоты, посетить которые можно в свободное время. А чтобы его получить, женщина может часть своих домашних дел переложить на специалиста. Он сможет качественно и быстро навести порядок в вашем жилище. Самая лучшая домработница в Москве сделает все ваши домашние дела. Она выгладит все белье и уберет пыль с книжных полочек. А вы в это время сможете насладиться посещением салона.

Для того, чтобы создать стильный и оригинальный макияж для необычных светло-серых глаз, лучше всего подобрать наиболее глубокие, а также насыщенные цвета. Если есть необходимость сильнее выделить цвет глаз, то кроме правильно подобранных теней нужно применить мягкий карандаш, нанеся его непосредственно на верхнее веко. Наиболее подходящие для роскошных серо-зеленых глаз тени могут иметь приятные голубые или серые оттенки, которые идеально подойдут для создания красивого дневного макияжа. А вот для наиболее подходящего вечернего мейк апа лучше всего применять яркие тени с блёстками, которые напоминают лазурит. Можно также подвести серые глаза при помощи теней синего или приятного морского цвета. Однако, наиболее интересно серые глаза сочетаются с светло зелеными тенями. Если же нужно добавить в макияж нотку загадочности, то тогда нанесите на матовые зелёные тени блестки золотистого или серебристого оттенка.