Мезембриантемум хрустальный

PDF Печать E-mail


Морщины - главная мишень антивозрастной косметики. Именно поэтому на сегодняшний день появилось огромное разнообразие всевозможных косметических средств, предназначенных для борьбы с появлением морщин.

Но мало кто знает о том, что прежде чем приобрести то или иное косметическое средство необходимо хорошо знать какие компоненты входят в его состав. Особенно это касается растительной косметики, т.к. кожа умеет распознавать и усваивать активные растительные компоненты, получая от них колоссальную пользу.

Наверняка большинство из вас наверняка слышали про такое редкое растение как мезембриантемум хрустальный, но мало кто знает о его полезных свойствах, ведь совсем не случайно его называют растением жизни, которое выращивают по принципу органического земледелия.

Невероятно эффективный экстракт мезембриантемума хрустального был использован в составе средств анитивозрастной гаммы большинства косметических брендов. Это растение полностью воспринимается кожей, оно влияет на такой протеин как mTOR, который активирует клетки и их внутреннюю способность бороться с морщинами. Поэтому антивозрастная косметика, в составе которой имеется мезембриантемум хрустальный, великолепно противостоит всем типам морщин, обновляя клеточную материю изнутри.

Кстати, мезембриантемум хрустальный в соединении с экстрактом зеленого риса стимулирует поступление кислорода в клетки кожи, в результате чего разглаживаются морщины и кожа начинает сиять.

Кроме того, для активации синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты - главных агентов отвечающих за упругость кожи - экстракт мезембриантемума хрустального косметологами был соединен с белой акацией, которая также помогает при борьбе со старением кожи. В процессе использования антивозрастной гаммы с этими ингредиентами кожа становится более упругой, а морщины совсем незаметными.


В Москве находится кондитерская, которая выпекает праздничные и свадебные торты под персональный заказ клиента по низким ценам, на сайте находится огромный каталог тортов с фотографиями и ценами за 1 кг, чтобы клиенты имели возможность увидеть и оценить качество работы. Есть доставка.