Крем для ухода за кожей после загара

PDF Печать E-mail

Секрет красивого и идеально ровного загара – это не только правильно выбранное средство для принятия солнечных процедур, но и кремы для ухода за кожей после них. Использование уходовых средств после загара необходимо не только для того, чтобы загар получился действительно удачным, но и для предотвращения негативных последствий, вызванных воздействием солнечных лучей.

Ультрафиолет ослабляет эпидермис, делая его очень чувствительным. Это приводит к тому, что кожа без должного питания и ухода теряет упругость и привлекательность, становясь дряблой и неприятной как на вид, так и наощупь. Изменение цвета кожи происходит вследствие повышения выработки такого пигмента, как меланин. И если после приема солнечной ванны не использовать правильно подобранный крем, это чревато чрезмерной выработкой меланина – гиперпигментацией. Подобное явление достаточно дискомфортно и приносит неприятные ощущения для кожи.

Качественное средство по уходу за кожей после принятия солнечных процедур должно содержать компоненты, которые «закрепляют» меланин. Благодаря этому, загар получается не только ровным, но и держится значительно дольше. Важно, чтобы крем оказывал и высокий увлажняющий эффект, восстанавливая водный баланс. Выбирая крем, следует отдавать предпочтения средствам с пантенолом, который предотвращает появление неприятных ощущений и способствует быстрой регенерации кожи.

Не следует приобретать слишком дешевые средства. Они не оказывают практически никакого положительного эффекта. Предпочтение следует отдавать кремам средней ценовой категории. Подбирают их в соответствии с типом и особенностями кожи. Среди средств этого ценового диапазона хорошо зарекомендовала себя продукция таких брендов, как Declare, Green Mama, Guam, Eveline, Garnier, Clarins, Чистая линия, Флореанс. Наносить крем лучше на очищенную кожу.

На сайте находится конструктор резюме для клиентов, можно с помощью этого шаблона составить резюме на работу по шаблону в любое удобное для вас время, и главное что все предоставлено абсолютно бесплатно. Сразу же клиенты могут на сайте посмотреть различную работу по своей профессии.