Свадебный макияж невесты: какой он

PDF Печать E-mail

Невеста - это всегда олицетворение чистоты, молодости и красоты. Именно к невесте прикованы взгляды всех гостей, которые приглашены на свадебное торжество. Конечно, главный атрибут новобрачной - это свадебное платье. Но очень важно не только выбрать наряд и сделать прическу, но и правильно определиться со свадебным макияжем. Каким же он должен быть, и что советуют визажисты?

Акцент стоит делать либо на глаза, либо на губы. Если вы приобрели белое подвенечное платье, то стоит сделать акцент все-таки на макияже глаз. Не бойтесь показаться слишком яркой - броски интенсивный макияж глаз будет прекрасно оттеняться нежным оттенком помады и белоснежной фатой. Если природа обделила вас густыми и пышными ресницами, то можно воспользоваться накладными - это просто и красиво! Выбирайте такие реснички, которые максимально схожи с натуральными. Эффект кукольных глаз с огромными ресницами подойдет для вечеринок, но не для главного события в жизни девушки.

Что касается теней для век, то цвет стоит выбирать, исходя из цвета и формы ваших глаз, а также расцветки аксессуаров. Если вы не можете определиться с выбором оттенка, то лучше обратиться к профессиональному визажисту. Выбирайте только опытного визажиста. Ведь выбирая тамаду на свадьбу, вы ищите лучший вариант. Ивент-агенство Пикан, к примеру, предоставляет услуги только самых профессиональных и веселых ведущих. Такой ведущий сделает свадебное торжество незабываемым. К выбору визажиста стоит относиться так же серьезно.

Обязательно воспользуйтесь тональной основой. Одной пудры будет недостаточно, ведь для того, чтобы макияж держался весь день и ночь нужна качественная закрепительная база. Обязательно нанесите основу под макияж, перед тем как воспользоваться основным тональным средством. Сегодня можно приобрести тональный крем, который используют для фотосессий. Стоит такое средство, конечно, недешево, но и эффект имеет потрясающий. На свадебных фотографиях вы будете выглядеть идеально, а ваш тон лица будет ровным, свежим и при этом легким. Как окончательный штрих можно нанести поверх крема специальный бронзатор или хайлайтер в виде пудры.

Помаду выбирайте стойкую, но мягкую, содержащую натуральные масла и бальзам. Лучше отдать предпочтение матовому покрытию.