Выбираем идеальный летний аромат

PDF Печать E-mail

Выбираем идеальный летний ароматНи для кого не секрет, что для каждого времени года существует свой "список" ароматов. Для летнего сезона характерен легкий, ненавязчивый парфюм, который придаст свежести и прохлады. Существует неписанное правило, чем жарче на улице, тем более легкие и ненавязчивые должны быть духи.

Наверное, самыми популярными и уместными в летнее время являются цитрусовые ноты. Они освежают, добавляют девчачьего изыска. А в смеси с другими фруктовыми и цветочными композициями, создают удивительный и неповторимый аромат. Именно поэтому многие известные бренды к летнему сезону выпускают новые цветочные и цитрусовые ароматы.

Идеальным цитрусово-цветочным ароматом для летнего сезона является Addict Edt от Dior. Звучание композиции определяют горьковатые ноты сицилийского мандарина. Раскрывается парфюм восточными нотами жасмина и нероли. А благородный шлейф создает древесное звучание ванили и сандала.

Потрясающий летний парфюм выпустили и Dolce&Gabbana - Light Blue. Название аромата полностью себя оправдывает. Легкий, ненавязчивый, но в то же время, способный привлечь к себе внимание. С первых нот аромат раскрывается невесомым сочетанием сицилийского лимона, зеленого яблока, кедра и колокольчика. Раскрывается парфюм благородными розой, жасмином и бамбуком. А довершает сочетание шлейф из мускуса и амбры. Этот аромат уместен и для жаркого полдня, и для вечернего выхода.

А вот для романтического свидания вам понадобится что-то очень изысканное и, в то же время, интригующее. В ненавязчивый, немного загадочный вечерний образ идеально впишется все тот же Dolce&Gabbana с уникальным цветочным ароматом Floral Drops. Ноты белых цветов - водяной лилии, нарцисса, нероли и амараллиса - с первых секунд дарят легкое романтическое настроение. А яркие древесные аккорды подталкивают на более тесное общение.

За длительное время существования человечества им было выработано множество обрядов и ритуалов, которые желательно полностью соблюдать в особо торжественных случаях, что непросто в организационном плане. На этом сайте предлагается организация свадеб москва в зоне данного сервиса.