Натуральное масло для загара

PDF Печать E-mail

Современный ассортимент косметической продукции представлен множеством средств для красивого и ровного загара. Одним из них является масло. Его главным преимуществом перед другими аналогами является содержание солнечных фильтров. Они прекрасно справляются с задачей по защите кожи от солнечного вредного излучения и позволяют ей приобрести насыщенный и ровный шоколадный оттенок.

Масло для загара может быть натуральным либо синтетическим. Их отличие заключается в составе. Синтетическое масло содержит ингредиенты ненатурального происхождения, которые способствуют получению более быстрого эффекта. Ощущения на коже при их нанесении может быть более приятным, чем от натурального. Масла натурального происхождения, в отличие от синтетических, абсолютно безопасны. Они не вызывают никаких побочных эффектов, исключают аллергические реакции и интенсивнее питают кожу.

Среди натуральных средств, доступных абсолютно каждому, особой популярностью пользуется оливковое, кокосовое и подсолнечное масла. Оливковое масло содержит в составе йод, который позволяет приобрести очень красивый оттенок загара. Оно прекрасно увлажняет и питает кожу. Является самым щадящим из всех. Лучше всего кожей впитывается кокосовое масло. Оно не оставляет никаких следов и не позволяет коже пересушиваться, удерживая питательную влагу. Для получения бронзового загара идеально подходит подсолнечное масло, которое насыщает кожу витаминами A, D, E.

Эти масла можно использовать самостоятельно, либо в сочетании с другими натуральными компонентами, усиливающими их эффект. Максимально быстро получить красивый цвет загара позволяет добавление к оливковому маслу грецких орехов и масла зверобоя. Все ингредиенты берут в равных пропорциях. Для защиты чувствительной кожи от воздействия УФ-лучей в оливковое масло добавляют масло календулы.

Вы мечтаете провести выпускной вечер 2016 года так, чтобы он был ярким, неповторимым и запомнился на всю оставшуюся жизнь? Есть прекрасный вариант. Предлагаемый на сайте goldendreams.ru стиль включает массу потрясающих воображение вариантов, причем при довольно разумных расходах.