База под тушь - секрет роскошных ресниц

PDF Печать E-mail

Роскошные ресницы – это дар, которым, увы, большинство женщин награждает не природа, а достижения косметологии. Современная тушь для ресниц может обладать удлиняющим, подчеркивающим или увеличивающим объем эффектом.

К сожалению, даже лучшие средства не всегда позволяют добиться желаемого результата на все сто процентов. Многократно усилить их действие позволяет такое средство, как база под тушь.

Эта основа обеспечивает стойкость и простоту нанесение туши. База «окутывает» и разделяет каждую ресничку, придавая ей плавный и изящный изгиб. Это позволяет наносить тушь более тонким слоем, избегая эффекта слипания и образования комочков. Базы под тушь могут быть универсальными, действуя сразу в нескольких направлениях, удлиняющими, придающими объем. Толще реснички делают силиконовые частички, входящие в состав базы, а длиннее – микроцеллюлозные, цепляющиеся одна за другую.

Регулярное нанесение туши негативно влияет на структуру ресниц. Они становятся тоньше, слабее и теряют свой естественный насыщенный цвет. Барьером, защищающим их от этого влияния, становится основа под тушь. Кроме того, она делает процесс снятия туши более щадящим. Используя базу, отпадает необходимость применять специальные «смывками», кроме воды и обычного молочка. В базе под тушь, как правило, присутствуют питающие луковицы и стимулирующие рост ресниц компоненты.

Основы выпускают в таких же тюбиках, что и обычную тушь. Некоторые производители выпускают средства «2 в 1». С одной стороны тюбика находится тушь, с другой – база под нее. Основы под тушь бывают прозрачными и белыми. Первые имеют легкую структуры, практически незаметны на ресницах и подходят для дневного макияжа. Белые основы обладают желеобразной структурой, требуют тщательной проработки туши поверх них и станут идеальным выбором для эффектного вечернего макияжа глаз.

Реализуется качественная бижутерия для девочек в магазине от компании "Аником". На данный момент в ассортименте магазина имеется огромное количество изделий, которые реализуются по выгодной цене с доставкой. Выбрать и заказать понравившуюся бижутерию можно на сайте магазина.