Жидкость для снятия гель-лака

PDF Печать E-mail

Появление гель-лака произвело настоящую революцию и подарило уникальную возможность для создания эффектного, красивого и стойкого маникюра. Чтобы иметь ухоженные ноготки, достаточно посещать салон один раз в несколько недель.

Некоторые, имея все необходимые средства и инструменты, делают маникюр гель-лаком самостоятельно. Каким бы стойким ни был этот вид покрытия, наступает момент, когда его нужно снимать. И если делать это приходится дома, использовать нужно правильное средство.

Растворить шеллак можно и обычной жидкостью для снятия лака. Жидкость на основе ацетона без проблем удалит с ногтевой пластины покрытие. Результат такая процедура, безусловно, принесет. Но последствия могут быть безрадостными. Использование такой жидкости навредит не только ногтевой пластине, но и негативно скажется на состоянии кожи. Лучше приобрести специальное средство для снятия гель-лака. Это убережет ногти от негативного воздействия и позволит быстро и эффективно снять шеллак.

Конечно, в профессиональных средствах тоже присутствует ацетон, который указан в составе, как этилацетат. Но его содержание ничтожно мало в сравнении с обычными жидкостями для снятия лака. Кроме того, состав профессиональных жидкостей для удаления гель-лака разработан таким образом, чтобы нанести минимальный ущерб ногтям. Такие средства выпускают многие производители, но бесспорным лидером среди них является CND.

Его производит компания, которая и изобрела уникальный состав гель-лака Shellac. Настоящие профессионалы используют исключительно это средством. В его составе присутствует множество питательных компонентов. Оно максимально безопасно и бережно снимает гель-лак. Его стоимость достаточно высока, и в качестве менее дорогой альтернативы в домашних условиях можно пользоваться средствами Severina, Jerden, Lady Victory и Bluesky.

Специализированный магазин ритуальных принадлежностей представляет широкий выбор ассортимента по очень выгодной цене. На официальном ресурсе компании "Успение" можно подробнее ознакомиться с ассортиментом и оставить заявку на покупку ритуальных товаров с быстрой доставкой.