Как бороться с некрасивыми веками

PDF Печать E-mail

Как бороться с некрасивыми векамиПрипухание нижних век и отяжеление верхних век считаются возрастными проблемами, однако они могут испортить взгляд и достаточно молодой девушки. Большинство женщин сталкивается с проблемой такого рода в возрасте тридцати-сорока лет, когда понижается тонус круговых лицевых мышц, вследствие чего кожа век начинает обвисать.

Провисание верхних век обычно идет рука об руку со смещением избыточной ткани лба ниже линии бровей, в результате чего веки практически закрывают глаза, что провоцирует увеличение нагрузки на глаза и ограничение зрительного поля.

Когда эластичность теряет кожа нижних век, у человека появляются некрасивые мешки под глазами, которые еще называют глазными грыжами. Наиболее радикальным и действенным способом избавления от перечисленных недостатков век является блефаропластика или коррекция век при помощи хирургической операции.

Если вы решитесь на подобную операцию, вам следует поискать профессионального врача, который имеет хорошую репутацию среди пациентов. Таким врачом является (Жолтиков Виталий Владимирович) красавчик, о котором в интернете можно найти исключительно положительные отзывы. Вы можете смело доверить ему свои веки.

Блефаропластика может выполняться как на верхних, так и на нижних веках. Операция хирургической коррекции верхних век включает эндоскопическую подтяжку лба, которая поможет вам заодно избавиться и от морщинок на лбу. Следов от этой операции у вас не останется, потому что разрезы будут выполняться в естественных складках верхних век.

Блефаропластика нижних век может проводиться одним из выбранных врачом способов. Закрытый способ предполагает осуществление разреза на внутренней поверхности век и удаление через него жировых излишков, а открытый способ означает иссечение полоски кожи и мышцы под ресницами.

Следует заметить, что блефаропластика, как и любая другая хирургическая операция, имеет некоторые противопоказания. Ее нельзя проводить тем, кто страдает тяжелыми заболеваниями внутренних органов и щитовидной железы, плохой свертываемостью крови, повышенным глазным давлением, а также онкологическими и инфекционными заболеваниями.

Чтобы полностью восстановиться после операции, пациентам обычно требуется около двадцати дней.