Питательные маски для лица из банана

PDF Печать E-mail

Питательные маски для лица из банана Для того чтобы напитать полезными веществами уставшую и дряблую кожу следует использовать маски, приготовленные на основе банана. К примеру, можно взять один апельсин, мякоть одного спелого банана, одну ложку меда.

Мед обязательно разогревают и смешивают его с тщательно измельченным бананом. Можно добавить к полученной массе две – три капли апельсинового сока. Маску наносят на лицо и держат на протяжении 15 минут. Смывать данное косметическое средство следует немного охлажденной водой.

Для того, чтобы сделать красивой жирную кожу следует применить маску из банана и лимона. Нужно помнить, что компоненты входящие в данное косметическое средство помогают избавить верхний слой эпидермиса от прыщей и воспалений. В состав такой полезной маски входит: столовая ложка меда, мякоть одного банана, а также свежий лимонный сок. Сначала нужно тщательно смешать разогретый мед и банан. После этого необходимо добавить несколько капель свежего сока лимона. Только после этого маску следует нанести тонким слоем на кожу лица.

В том случае, если вы желаете избавиться от расширенных пор, то нужно приготовить самое действенное средство. Следует отварить картофель, сделать из него пюре и тщательно перемешать его с мякотью одного банана. Данное средство нужно придержать на лице примерно 15 минут. Смыть маску лучше всего немного подогретой водой.

Сделать кожу лица более мягкой и эластичной поможет маска с бананом и овсянкой. Для приготовления данного средства нужна одна ложка меда, небольшой банан, ложка овсяной муки, две ложки домашних сливок. Тщательно разомните мякоть банана, добавьте в нее жидкий мед, жирные сливки и предварительно отваренную овсянку. В том случае, если масса получится слишком густой, то нужно добавить в нее небольшое количество сливок. Наносить полученное косметическое средство следует на тщательно очищенную кожу.

Заказать высококачественные итальянские костюмы можно на сайте http://unico-s.ru/, где представлен большой ассортимент продукции. Реализуются костюмы по выгодной цене с доставкой. Перед заказом вы можете ознакомиться с описанием всего ассортимента и уточнить стоимость.