Привычки, которые вас старят

PDF Печать E-mail

Привычки, которые вас старятА вы знаете о том, что некоторые привычки способны вашу красоту угробить навсегда? Завязывайте с ними и побыстрее!


Вы рискуете выглядеть намного старше своих лет, если:

  1. Часто пользуетесь отшелушивающими средствами. Если вы пользуетесь каждый день скрабами, жесткими мочалками, пилингами и щеточками, то вы просто терзаете свою кожу. Омертвевшие клетки нужно удалять максимум два раза в неделю. Обратите также внимание на то, что от такого "ухода" кожа будет шелушиться намного больше чем раньше.
  2. Постоянно дотрагиваетесь до лица, не важно как, любите потереть глаза, подпираете щеку рукой или часто чешете нос. От этих привычек нужно как можно быстрее избавляться. Таким образом вы растягиваете свою кожу, а это повышает риск возникновения морщин. Помимо этого, вы переносите на кожу микробы, которые находятся на руках, а это уже грозит появлением прыщей и раздражением.
  3. Жертвуете сном ради работы и развлечений. Последствия недосыпа всё равно отражается на вашей внешности. Кожа лица станет сероватой, а глаза - красными, под глазами образуются темные мешки и круги. Хотите уберечь свою красоту? На сон нужно выкраивать минимум 7-8 часов в сутки.
  4. На протяжении многих лет покупаете одну и ту же косметику. Заметили, что без макияжа вы смотритесь намного моложе. Этому виной может быть косметика, которую вы подобрали неправильно. К выбору косметики нужно относиться внимательно и не бояться перемен.
  5. Часто хмуритесь. Счастливые люди выглядят намного моложе своих лет, а недовольство и тоска очень сильно старят людей. Если вы в молодом возрасте постоянно напрягаете мышцы лица, то у вас очень скоро могут появится мимические морщины на лбу, вокруг глаз и переносице, от которых без помощи пластического хирурга вы уже не избавитесь. Именно поэтому прекращайте хмуриться, если хотите оставаться продолжительное время красивой, а также молодой.

Следующий год по китайскому календарю будет годом обезьяны. Узнать больше о новом 2016 годе можно на сайте vesnovyjgod.ru. Вам необходимо лишь посетить нужный сайт. Пользователь имеет возможность узнать, что его ожидает в новом году.